Украинский
Великобритания
Rus Ukr

Кератиновый лифтинг ресниц: суть процедуры.

 

Укрепить ресницы и сделать их более длинными мечтает, наверное каждая вторая из нас, ведь счастливиц, которым природа подарила длинные ресницы «веером» не так то много. Вот и приходится нам в погоне за пресловутым, чувственным и загадочным взглядом, который, конечно, без красивых ресниц невозможен, изучать все возможные способы преображения ресниц.

Укрепить ресницы и сделать их более длинными мечтает, наверное каждая вторая из нас

 

В ход идут разнообразные процедуры для улучшения ресниц, от бабушкиных рецептов с касторкой до новомодных технологически сложных и дорогих процедур в салонах.

В последнее время обороты популярности набирает процедура кератинового лифтинга ресниц, или же ламинирования. Звучит довольно загадочно и многообещающе, поэтому давайте попробуем разобраться в этом новом «спасителе» ресниц.

 

Ламинирование ресниц в салоне: что это?

Итак, в двух словах процедура заключается в наполнении ресниц кератином и оттеночным пигментом, за счет чего они становятся толще и приобретают насыщенный цвет пигмента. Кроме того, ресницы выглядят подкрученными, так как во время процедуры происходит формирования красивого изгиба ресниц.

 

Кератиновый лифтинг хорош тем, что не вредит натуральным ресницам, и потом Вам не придется восстанавливать свои родные ресницы, как, например, после наращивания.

Кератиновый лифтинг безусловно нужно делать только в хорошем, проверенном салоне, так как от качества материалов и квалификации мастера зависит здоровье и красота Ваших глаз. Советуем Вам выбирать те салоны, которые имеют особую лицензию на проведение данной процедуры. Бывает, что умельцы проводят обыкновенную биозавку, а не ламинирования ресниц, цена которой отличается.

Процедура длится около часа, и обычно не вызывает никаких болезненных ощущений, от Вас требуется только держать глаза закрытыми. Необходимости в востановительном периоде после процедуры нет, поэтому Вы можете спокойно планировать любые дела, кроме водных процедур. Действительно, в течении 24 часов после процедуры ламинирования нужно избегать любых контактов глаз с водой.  

 

Длительность эффекта ламинирования

Эффект от такой процедуры продлится от 7 до 13 недель, в зависимости от фаз роста и выпадения Ваших ресниц. Длительность зависит от интенсивности использования средств для демакияжа глаз, от механических контактов, трения глаз и т.д.

Конечно ресницы эффект не такой хрупкий, как в случае с наращиванием, но все же будьте деликатны со своими ресницами)

В случае кератинового лифтинга, Вы можете смело делать коррекции так часто, как хотите, процедура не вредит ресницам.

Итак, рассмотрим процедуру кератинового лифтинга поподробнее.

 

Кератиновый лифтинг ресниц Yumi Lashes.

Одним из наиболее популярных техник ламинирования ресниц является кератиновый лифтинг ресниц Yumi Lashes. Процедура состоит из нескольких этапов.

Сначала ресницы очищают и расчесывают, затем на них воздействуют специальным веществом, которое раскрывает чешуйки ресниц и позволяет войти внутрь кератин и краситель.

Следующий этап – формирование красивого завитка. Пока ресницы находятся на специальной силиконовой прокладке, мастер придает им красивую форму, а затем желаемый изгиб фиксируют закрепляющей сывороткой. Эта сыворотка служит основой для внесения пигмента, который бывает нескольких цветов: черно-синий, графит, глубокий коричневый и черный, остается только выбрать цвет Ваших ресниц)

 

Последняя стадия, это наполнение кератином, впоследствии этой процедуры ресницы выглядят чуть мокрыми и собранными в пучки, но этот эффект быстро проходит.

 

Инновационная альтернатива для красоты и здоровья ресниц

Кератиновый лифтинг ресниц, это салонная процедура и в домашних условиях делать ее не рекомендуется, да и зачем? Ведь на сегодняшний день косметология предлагает новые, превосходные способы улучшить состояние ресниц и сделать их намного длиннее и гуще, используя специальные средства в домашних условиях, легко и просто.

Революционное средство для роста ресниц Cherish Lash не только колоссально увеличивает длину и густоту ресниц за уже через 21 день использования, но и укрепляет натуральные ресницы, делая их более здоровыми и эластичными.

Уникальная формула и натуральный состав обеспечивают превосходную эффективность Cherish Lash и в то же время его полную безопасность.

Попробуйте инновационный кондиционер для роста ресниц Cherish Lash, и Вы будете удивлены, насколько роскошными и здоровыми могут быть Ваши натуральные ресницы!