Украинский
Великобритания
Rus Ukr

Как ухаживать за нарощенными ресницами. Инструкция от А до Я

 

Итак, Вы решились на процедуру наращивания. Все этапы взвешивания за и против пройдены и желание стать обладательницей длинных и густых ресниц уже и немедленно победило все сомнения.

Наверное, не стоит напоминать, что процедуру наращивания лучше делать только в качественном салоне красоты с хорошей репутацией, либо у мастера, которому Вы доверяете. В таком важном для Ваших глаз, и для Вас) вопросе лучше доверится профессионалам.

И вот, свершилось, Вы стали счастливой обладательницей красивых, длинных и пушистых ресниц, остается только хлопать ими и взлетать). Но перед тем как начать наслаждаться Вашим новым образом, не забудьте ознакомится с правилами ухода за нарощенными ресницами.

Советы косметологов помогут Вам продлить и сохранить хрупкую красоту Ваших новых ресниц, ведь ее можно нарушить одним неверным касанием.

 

 

 

Золотые правила ухода за нарощенными ресницами

После процедуры наращивания в течении 24 часов избегайте любых процедур, включающих прямой контакт с водой. Также избегайте высоких температур и их перепадов. Так что поход в баню, сауну, солярий и т.д. лучше немного отложить.

Конструкция нарощенных ресниц очень хрупкая, поэтому постарайтесь максимально исключить механический контакт с ресницами. Не трите глаза руками, касайтесь ресниц мягко и легко, чтобы не повредить их структуру и хрупкий клей, на котором они держатся. Так Вы снизите вероятность выпадения Вашей красоты в самый неподходящий момент)

Ресницы могут повредится во время сна, поэтому отныне приучайте себя к здоровому сну только на спине или боку. Сон лицом в подушку может сильно повредить Вашу нарощенную красоту, так как Вы не сможете исключить трение глаз.

Процедуру умывания лучше проводить с помощью гелевых средств на водной основе, которые не содержат маслянистые вещества. Жирные вещества разрушают структуру клея и делают жизнь нарощенных ресниц очень короткой.

Красить нарощенные ресницы тушью не рекомендуется, да и, в принципе, особой необходимости в этом нет, ведь ресницы и так длинные и густые. Использовать можно только тушь на водной основе, которую наносим от середины ресниц и до кончиков. Также постарайтесь применять минимум декоративной косметики на глаза, так как ее очищение может быть травматичным для ресниц.

 

Используйте только специальную тушь на водной основе

 

При демакияже не стоит использовать ватные диски или любые волокнистые материалы, которые могут расслоится на ресницах. Их части будет очень тяжело извлечь, что может привести к раздражениям глаз.

Посещение наших любимых саун, бань и купание в соленом море не будет под запретом. Но следует помнить, что в сауне и бане рекомендуется ограничить температурный порог до 80-90 градусов и не находится там слишком долго.

Процедуру завивки лучше отложить на потом, это касается и любых инструментов для подкручивания ресниц, хрупкий клей может не выдержать такого давления.

Тщательно избегайте попадания на ресницы любых кислотосодержащих средств.

Важно помнить о своевременной коррекции нарощенных волосков. Безусловно легче уделить время посещению мастера 1 раз в три недели для поддержания состояния ресниц, чем бежать в салон в состоянии, когда исправить ситуацию будет трудно.

 

Итак, залог долгой и счастливой жизни нарощенных ресниц – Ваш уход и аккуратность, ничего суперсложного нет)


Что подходит именно Вашим ресницам?

Конечно роскошный мгновенный эффект от наращивания стоит потраченных усилий в уходе, но что делать если Вы не уверенны, что сможете выполнять все рекомендации, а также опасаетесь возможных последствий для Ваших родных ресниц?

Благодаря последним научным достижениям и инновационным технологиям, у нас появилась чудесная возможность сделать длинными и густыми свои натуральные ресницы.

Используя революционный кондиционер для роста ресниц Cherish Lash Вы сможете получить роскошные, длинные и более здоровые ресницы за 21 день. Благодаря натуральным компонентам в составе, Cherish Lash не только дарит ресницам сногсшибательный вид, но и обеспечивает питание и тщательный уход.

Попробуйте Cherish Lash и Вас приятно удивит новый вид Ваших ресниц, они станут длинными, густыми, а главное здоровыми, ведь что может быть лучше восхитительной природной красоты!

Прекрасно, когда каждая из нас может выбирать именно тот метод, который подойдет оптимально и подарит ожидаемый эффект.

Тщательно выбирайте способы заботы о своей красоте, ведь любовь к себе, это залог успеха во всех начинаниях!

Будьте восхитительны всегда и при любых обстоятельствах! :)