Украинский
Великобритания
Rus Ukr

Модные брови 2017 форма, акценты, тонкости макияжа.

 

Мода барышня капризная и непредсказуемая, тренды, которые царили еще недавно молниеносно меняются и, иногда очень сильно отличаются от новых модных веяний. Мировые подиумы уже продемонстрировали нам образы 2017 года, продолжая вдохновлять нас на изменения, удивляя своей многогранностью.

Что же нам ожидать от следующего года в плане модных трендов и сместятся ли акценты в макияже с широких, роскошных бровей и длинных ресниц?

Спешим обрадовать: сезон-2017 никак не противоречит трендам уходящего года. Брови «под Кару Делевинь», британскую актрису и модель, ценятся так же. Особенно, если это брови, отросшие естественным путем и грамотно сформированные опытным стилистом. Другими словами, в моде натуральность и естественность!

Модные дома уже представили свои наработки на грядущий год. И самые наблюдательные модницы наверняка заметили, что большинство дизайнеров поставили естественность на первое место. Это можно увидеть на показах Gucci, Giorgio Armani, Boss, Donna Karan и других известных брендов.

Чтобы естественность была действительно модной, необходимо уделять  внимание уходу за бровями, волоски должны быть гладкими, здоровыми и однородными.

Основные тренды модных бровей-2017

Итак, анализируем тренды-2017 и смотрим, какие из них перекочевали из 2016 года, а какие можно считать совершенно новыми.

1.      Естественная ширина и форма. Не выщипывайте и не дорисовывайте слишком много.

2.      Плавные изгибы и линии. Избегайте задавать форму в виде стрелы или крутого залома.

3.      Достаточный объем. Не стоит выстригать и укорачивать волоски слишком сильно – достаточно просто сделать брови аккуратными.

4.      Подводка только по верхнему контуру. Нижний край брови подводить не нужно.

5.      Обесцвечивание волосков на бровях. Доверьте процедуру опытному визажисту и обязательно прислушайтесь к его рекомендациям.

Как видите, к новым трендам можно отнести только последние два – подводку по верхнему контуру и обесцвечивание волосков. Основные требования – ширина, объем, плавность и естественность – плавно и естественно перейдут из этого года в следующий бьюти-год.

Некоторые моменты, на всякий случай, стоит уточнить дополнительно. Если у вас большие густые брови – это не значит, что вам можно забыть дорогу к визажисту. Брови должны быть ухоженными, а качественный уход невозможно сделать собственноручно. Результат может оказаться таким же не симметричным.

Второй момент – обесцвечивание. Какие волоски и на сколько тонов обесцветить, чтобы создать гармоничный образ, может сориентироваться только опытный визажист, прошедший соответствующую подготовку на семинарах и практикумах. Поэтому не экспериментируйте на себе - обращайтесь к тем, кто уже умеет обращаться с бровями правильно. Что делать тем, кому обесцвечивать и выщипывать уже нечего? В каждом случае рекомендации будут индивидуальными, с учетом ваших особенностей.

Как сделать красивые брови?

Все рекомендации по большому счету сводятся к двум вариантам: отрастить или дорисовать. И здесь тоже есть разные способы.

1.     Использовать косметику. Проще говоря, дорисовать недостающую часть брови. Ежедневно, хлопотно и не всегда ровно.

2.     Сделать перманентный макияж на 2-3 года, к сожалению, в большинстве случаев выглядит такой вариант не естественно.

3.     Использовать миндальное и касторовое масло. Долго и не всегда приводит к желаемому результату – росту волосков бровей.

4.     Инновационные средства-стимуляторы роста. Оживляют луковицы, ускоряют регенерацию, подбираются индивидуально.

Существуют специально разработанные средства, которые эффективно и бережно раскрывают природный потенциал волосков бровей и ускоряют процессы их регенерации.

Профессиональный кондиционер для роста бровей Cherish Brow  стимулирует рост волосков бровей и укрепляет брови, ухаживая за ними. Пробуждая даже спящие луковицы, Cherish Brow на 100% раскрывает природный потенциал бровей. Уже через 28 дней использования заметен видимый результат, а через 2 месяца, Вы станете счастливой обладательницей густых, роскошных бровей!

 

К слову, ничто не мешает разумно сочетать разные методы. Однако лучше делать это под руководством профессионального косметолога во избежание аллергических реакций и осложнений.

Каждая женщина неповторима, а самыми красивыми выглядят те, кто нашел свой собственный индивидуальный стиль.

Будьте прекрасны и всегда заботьтесь о себе, ведь Вы достойны лучшего!